Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

сувениры

Версия для принтера (PDF)
20 / 10 / 2011
 
Центральный корт
 
Начало 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веснина Елена  (РОС)  6   6    
  Иванова Екатерина  (РОС)  3   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Бартоли Марион  (ФРАН)  6   6    
  Первак Ксения  (РОС)  1   1    
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Беннето Жульен  (ФРАН)  3   6 1  
6 
Турсунов Дмитрий  (РОС)  6   7 7  
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Типсаревич Янко  (СРБ)  6 5 6   6  
  Куницын Игорь  (РОС)  7 7 1   0  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Кузнецова Светлана  (РОС)  7   7    
  Пиронкова Цветана  (БОЛГ)  5   5    
 
Корт 1
 
Начало 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Закопалова Клара  (ЧЕХ)  6 5 2    
8 
Цыбулкова Доминика  (СЛВК)  7 7 6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Шарди Жереми  (ФРАН)  6   7 8  
3 
Долгополов  Александр  (УКР)  3   6 6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Мюллер Жиль  (ЛЮКС)  6 4 3    
  Кольшрайбер Филипп  (ГЕРМ)  7 7 6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Донской Евгений 
Габашвили Теймураз
(РОС) 
(РОС)
7 7 4   1 10
  Хэй Тред Конрад 
Шамасдин Адил
(ФИЛ) 
(КАН)
6 3 6   0 4
 
Корт 2
 
Начало 13:00
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
1 
Пешке Квета 
Среботник Катарина
(ЧЕХ) 
(СЛВН)
4   3    
  Радваньска Уршула 
Родина Евгения
(ПОЛ) 
(РОС)
6   6    
 
Не ранее 14:30
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
1 
Чермак Франтишек 
Полашек Филип
(ЧЕХ) 
(СЛВК)
2   6   1 11
  Серретани Джеймс 
Маркс Филипп
(США) 
(ГЕРМ)
6   3   0 9
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Дьяченко Виталия 
Веснина Елена
(РОС) 
(РОС)
6   4     б/л
2 
Кинг Ваня 
Шведова Ярослава
(США) 
(КАЗ)
4   2    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Беннето Жульен 
Маррей Джэйми
(ФРАН) 
(БРИТ)
5   3    
  Берлок Карлос 
Марреро Давид
(АРГ) 
(ИСП)
7   6    
 
Корт 3
 
Начало 14:00
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
4 
Родионова Анастасия 
Воскобоева Галина
(АВСЛ) 
(КАЗ)
5   6   1 12
  Корне Ализе 
Росольска Алисия
(ФРАН) 
(ПОЛ)
7   3   0 10
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Богомолов Алекс 
Кукушкин Михаил
(США) 
(КАЗ)
6   6    
  Елгин Михаил 
Истомин Денис
(РОС) 
(УЗБ)
3   1    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2011.