Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

сувениры

Версия для принтера (PDF)
19 / 10 / 2011
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Риба Пере  (ИСП)  4   4    
2 
Троицки Виктор  (СРБ)  6   6    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Звонарева Вера  (РОС)  6   6    
  Йовановски Бояна  (СРБ)  1   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Канепи Кая  (ЭСТ)  6   5   7 9
4 
Скьявоне Франческа  (ИТАЛ)  4   7   6 7
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
4 
Давыденко Николай  (РОС)  7   6    
  Габашвили Теймураз  (РОС)  5   2    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Беннето Жульен  (ФРАН)  6   6    
  Донской Евгений  (РОС)  4   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Шафаржова Люция  (ЧЕХ)  6   4   6  
2 
Радваньска Агнешка  (ПОЛ)  4   6   4  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Херцог Полона  (СЛВН)  3   6 3  
8 
Цыбулкова Доминика  (СЛВК)  6   7 7  
 
Не ранее 12:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
5 
Богомолов Алекс  (США)  6   3   6  
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  4   6   4  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веснина Елена  (РОС)  6   6    
  Кудрявцева Алла  (РОС)  0   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Душевина Вера  (РОС)  6   7 7  
  Петрова Надежда  (РОС)  2   6 3  
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Чермак Франтишек 
Полашек Филип
(ЧЕХ) 
(СЛВК)
7   4   1 10
  Стаховский Сергей 
Южный Михаил
(УКР) 
(РОС)
5   6   0 7
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Кондратьева Мария 
Мартич Петра
(РОС) 
(ХОРВ)
2   2    
2 
Кинг Ваня 
Шведова Ярослава
(США) 
(КАЗ)
6   6    
 
Не ранее 12:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Беррер Михаэль  (ГЕРМ)  4   6   6  
8 
Сеппи Андреас  (ИТАЛ)  6   3   2  
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Елгин Михаил 
Истомин Денис
(РОС) 
(УЗБ)
7   6    
2 
Браччали Даниэль 
Стараче Потито
(ИТАЛ) 
(ИТАЛ)
5   3    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Богомолов Алекс 
Кукушкин Михаил
(США) 
(КАЗ)
7   3   1 10
  Куницын Игорь 
Турсунов Дмитрий
(РОС) 
(РОС)
5   6   0 8
 
Корт 3
 
Начало 12:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
4 
Родионова Анастасия 
Воскобоева Галина
(АВСЛ) 
(КАЗ)
6   6    
  Бондаренко Алена 
Савчук Ольга
(УКР) 
(УКР)
0   4    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Пешке Квета 
Среботник Катарина
(ЧЕХ) 
(СЛВН)
4   6   1 10
  Льягостера В. Нурия 
Парра Сантонья Аранча
(ИСП) 
(ИСП)
6   0   0 4
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Херцог Полона 
Первак Ксения
(СЛВН) 
(РОС)
6   3   0 11
3 
Грандин Натали 
Ухлиржова Владимира
(ЮАР) 
(ЧЕХ)
4   6   1 13
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2011.