Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

сувениры

Версия для принтера (PDF)
18 / 10 / 2011
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Мюллер Жиль  (ЛЮКС)  7 7 6    
  Кравчук Константин  (РОС)  6 5 4    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Первак Ксения  (РОС)  7   6    
  Воскобоева Галина  (КАЗ)  5   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Кузнецова Светлана  (РОС)  6   6    
  Корне Ализе  (ФРАН)  3   3    
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
5 
Богомолов Алекс  (США)  3   6   6  
  Ладжович Душан  (СРБ)  6   3   4  
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Рамос Альберт  (ИСП)  6 5 4    
6 
Турсунов Дмитрий  (РОС)  7 7 6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Иванова Екатерина  (РОС)  6   1   6  
5 
Янкович Елена  (СРБ)  4   6   4  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Мартич Петра  (ХОРВ)  1       б/л
  Пиронкова Цветана  (БОЛГ)  6      
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кольшрайбер Филипп  (ГЕРМ)  7   6    
  Берлок Карлос  (АРГ)  5   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Шафаржова Люция  (ЧЕХ)  6 7 6   6  
  Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  7 9 4   3  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Стаховский Сергей  (УКР)  2   4    
  Беррер Михаэль  (ГЕРМ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Балуда Виктор 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
7   6 3 0 5
  Хэй Тред Конрад 
Шамасдин Адил
(ФИЛ) 
(КАН)
5   7 7 1 10
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
3 
Флеминг Колин 
Хатчинс Росс
(БРИТ) 
(БРИТ)
4   4    
  Донской Евгений 
Габашвили Теймураз
(РОС) 
(РОС)
6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Савчук Ольга  (УКР)  3   1    
  Закопалова Клара  (ЧЕХ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Гаспарян Маргарита 
Гаврилова Дарья
(РОС) 
(РОС)
4   6   0 5
  Радваньска Уршула 
Родина Евгения
(ПОЛ) 
(РОС)
6   2   1 10
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Шарди Жереми  (ФРАН)  6   6 5 7 7
  Стараче Потито  (ИТАЛ)  3   7 7 6 2
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Берлок Карлос 
Марреро Давид
(АРГ) 
(ИСП)
7   7 7  
4 
Длоухи Лукаш 
Долгополов  Александр
(ЧЕХ) 
(УКР)
5   6 4  
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Серретани Джеймс 
Маркс Филипп
(США) 
(ГЕРМ)
6   6    
  Бек Карол 
Мертиняк Михал
(СЛВК) 
(СЛВК)
4   2    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Говорцова Ольга 
Кудрявцева Алла
(БЛР) 
(РОС)
6   4   0 5
  Дьяченко Виталия 
Веснина Елена
(РОС) 
(РОС)
3   6   1 10
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Беннето Жульен 
Маррей Джэйми
(ФРАН) 
(БРИТ)
6   7 7  
  Сеппи Андреас 
Зеленай Игорь
(ИТАЛ) 
(СЛВК)
4   6 3  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Херцог Полона 
Первак Ксения
(СЛВН) 
(РОС)
6   6    
  Душевина Вера 
Корытцева Мария
(РОС) 
(УКР)
1   3    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2011.