Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

сувениры

Версия для принтера (PDF)
17 / 10 / 2011
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ледовских Михаил  (РОС)  7 7 1   5  
6 
Кравчук Константин  (РОС)  6 5 6   7  
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Эррани Сара  (ИТАЛ)  0   5    
  Канепи Кая  (ЭСТ)  6   7    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Винчи Роберта  (ИТАЛ)  6 4 4    
  Душевина Вера  (РОС)  7 7 6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Андреев Игорь  (РОС)  6   3   6 4
8 
Сеппи Андреас  (ИТАЛ)  2   6   7 7
 
Не ранее 18:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Петрова Надежда  (РОС)  6   7 7  
  Родина Евгения  (РОС)  4   6 3  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кузнецов Андрей  (РОС)  5   6   3  
  Куницын Игорь  (РОС)  7   4   6  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Истомин Денис  (УЗБ)  2   6   5  
8 
Ладжович Душан  (СРБ)  6   3   7  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Шарди Жереми  (ФРАН)  7   6    
7 
Зверев Миша  (ГЕРМ)  5   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Бек Карол  (СЛВК)  2   4    
  Габашвили Теймураз  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Йовановски Бояна  (СРБ)  6   6    
  Бондаренко Алена  (УКР)  3   0    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  7 7 7    
  Росол Лукаш  (ЧЕХ)  6 5 5    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Воскобоева Галина  (КАЗ)  6   6    
  Говорцова Ольга  (БЛР)  3   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Савчук Ольга  (УКР)  6   6    
7 
Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  2   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Цуренко Леся  (УКР)  0   6   2  
  Иванова Екатерина  (РОС)  6   3   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Хайдер-Мауэр Андреас  (АВСТ)  2   7 7 3  
  Риба Пере  (ИСП)  6   6 1 6  
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Корне Ализе  (ФРАН)  6   2   6  
  Дьяченко Виталия  (РОС)  3   6   2  
 
Не ранее 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Беррер Михаэль  (ГЕРМ)  6   4   7 10
5 
Веич Антонио  (ХОРВ)  0   6   6 8
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Бирнерова Ева 
Закопалова Клара
(ЧЕХ) 
(ЧЕХ)
3   3    
3 
Грандин Натали 
Ухлиржова Владимира
(ЮАР) 
(ЧЕХ)
6   6    
 
Не ранее 15:30
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Лефевр София 
Мултон-Леви Меган
(ФРАН) 
(США)
0   4    
  Корне Ализе 
Росольска Алисия
(ФРАН) 
(ПОЛ)
6   6    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2011.