Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

сувениры

Версия для принтера (PDF)
16 / 10 / 2011
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Марченко Илья  (УКР)  6 5 3    
  Ледовских Михаил  (РОС)  7 7 6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Истомин Денис  (УЗБ)  4   6   6  
  Альбот Раду  (МОЛ)  6   3   2  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Шарди Жереми  (ФРАН)  6   6    
  Музаев Ричард  (РОС)  3   4    
 
Не ранее 16:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Беррер Михаэль  (ГЕРМ)  4   6   6  
  Бетов Сергей  (БЛР)  6   2   3  
 
Корт 1
 
Начало
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бычкова Екатерина  (РОС)  4   2    
  Дьяченко Виталия  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Радваньска Уршула  (ПОЛ)  3   4    
  Савчук Ольга  (УКР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Воскобоева Галина  (КАЗ)  6   6    
  Гойнеа Мэдэлина  (РУМ)  2   3    
 
Не ранее 16:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Цуренко Леся  (УКР)  7   6    
  Гаврилова Дарья  (РОС)  5   4    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Румянцев Александр  (РОС)  0   6   2  
6 
Кравчук Константин  (РОС)  6   4   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Молчанов Денис  (УКР)  1   6 8  
8 
Ладжович Душан  (СРБ)  6   7 10  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Шацкий Илья  (РОС)  1   0    
7 
Зверев Миша  (ГЕРМ)  6   6    
 
Не ранее 16:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Фуфыгин Михаил  (РОС)  2   0    
5 
Веич Антонио  (ХОРВ)  6   6    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Корне Ализе  (ФРАН)  6   6    
  Винерова Ленка  (СЛВК)  1   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Говорцова Ольга  (БЛР)  2   6   6  
5 
Бирнерова Ева  (ЧЕХ)  6   4   3  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Вернер Скарлет  (ГЕРМ)  6   1   0  
7 
Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  2   6   6  
 
Не ранее 16:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Иванова Екатерина  (РОС)  6   3   6  
6 
Родионова Анастасия  (АВСЛ)  3   6   3  
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2011.