Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

сувениры

Версия для принтера (PDF)
15 / 10 / 2011
 
Центральный корт
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бычкова Екатерина  (РОС)  6   6    
  Соловьева Валерия  (РОС)  4   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Дьяченко Виталия  (РОС)  6   6    
8 
Пивоварова Анастасия  (РОС)  4   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Радваньска Уршула  (ПОЛ)  6   6    
  Мельникова Марина  (РОС)  0   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Сироткина Марта  (РОС)  1   2    
  Савчук Ольга  (УКР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Воскобоева Галина  (КАЗ)  6   6    
  Льягостера В. Нурия  (ИСП)  0   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Гаспарян Маргарита  (РОС)  7 7 5   6 4
7 
Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  6 3 7   7 7
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бучина Яна  (РОС)  4   6   1  
  Гаврилова Дарья  (РОС)  6   4   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Шапатава София  (ГРУ)  3   4    
  Иванова Екатерина  (РОС)  6   6    
 
Корт 1
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Вовк Станислав  (РОС)  4   4    
6 
Кравчук Константин  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Беляев Илья  (РОС)  5   6 6  
  Ледовских Михаил  (РОС)  7   7 8  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Истомин Денис  (УЗБ)  7   7 7  
  Кириллов Евгений  (РОС)  5   6 4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Гаспарян Ерванд  (РОС)  5   7   3  
  Альбот Раду  (МОЛ)  7   5   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Музаев Ричард  (РОС)  6   6    
  Балуда Виктор  (РОС)  3   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мацукевич Денис  (РОС)  0   1    
7 
Зверев Миша  (ГЕРМ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Беррер Михаэль  (ГЕРМ)  6   2   6  
  Елгин Михаил  (РОС)  2   6   4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бурый Александр  (БЛР)  4   5    
  Фуфыгин Михаил  (РОС)  6   7    
 
Корт 2
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Корне Ализе  (ФРАН)  6   6    
  Ивахненко Валентина  (УКР)  2   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Пашкова Евгения  (РОС)  6   0   0  
  Винерова Ленка  (СЛВК)  2   6   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Говорцова Ольга  (БЛР)  6   6    
  Пехова Полина  (БЛР)  1   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Корытцева Мария  (УКР)  3   5    
5 
Бирнерова Ева  (ЧЕХ)  6   7    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Гойнеа Мэдэлина  (РУМ)  6   6    
  Фролова Анастасия  (РОС)  2   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Капшай Вероника  (УКР)  2   1    
  Вернер Скарлет  (ГЕРМ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Форец Гакон Стефани  (ФРАН)  5   3    
  Цуренко Леся  (УКР)  7   6    
 
Не ранее 18:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Буюкакчай Чала  (ТУРЦ)  7 7 1   1  
6 
Родионова Анастасия  (АВСЛ)  6 4 6   6  
 
Корт 3
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Сергеев Иван  (УКР)  4   6   3  
  Румянцев Александр  (РОС)  6   4   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Марченко Илья  (УКР)  7   6    
  Куманцов Андрей  (РОС)  5   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мидделкооп Мэтью  (НИД)  5   2    
8 
Ладжович Душан  (СРБ)  7   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Молчанов Денис  (УКР)  6   6    
  Качарян Ашот  (РОС)  3   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Шарди Жереми  (ФРАН)  6   6    
  Джанашия Шалва  (РОС)  3   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Шацкий Илья  (РОС)  6   6    
  Решетников Виталий  (РОС)  1   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бетов Сергей  (БЛР)  7   6    
  Иноятов Мурад  (УЗБ)  5   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Поплавский Станислав  (УКР)  0   3    
5 
Веич Антонио  (ХОРВ)  6   6    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2011.